Самоубийство демократией Некролог для Америки и мира 3rd Издание

Las Vegas, NV USA: Reality Press (2019)
  Copy   BIBTEX

Abstract

Америка и мир находятся в процессе краха от чрезмерного роста населения, большинство из них за последнее столетие, и теперь все это, из-за третьего мира людей. Потребление ресурсов и добавление еще 4 миллиардов, около 2100 года, обрушит индустриальную цивилизацию и приведет к голоду, болезням, насилию и войне в ошеломляющих масштабах. Земля теряет по крайней мере 1% своего верхнего слоя почвы каждый год, так как она приближается к 2100, большая часть его потенциала выращивания продуктов питания исчезнет. Миллиарды погибнут, и ядерная война почти наверняка. В Америке это значительно ускоряется благодаря массовой иммиграции и воспроизводству иммигрантов в сочетании со злоупотреблениями, которые стали возможными благодаря демократии. Развратная человеческая природа неумолимо превращает мечту о демократии и разнообразии в кошмар преступности и нищеты. Китай будет продолжать подавлять Америку и весь мир, пока он поддерживает диктатуру, которая ограничивает эгоизм. Коренной причиной краха является неспособность нашей врожденной психологии адаптироваться к современному миру, что заставляет людей относиться к неродственным людям так, как будто у них были общие интересы. Идея прав человека является злой фантазией, пропагандируемой левыми, чтобы отвлечь внимание от беспощадного разрушения земли безудержным 3-м мировым материнством. Это, а также незнание базовой биологии и психологии, приводит к заблуждению социальной инженерии частично образованных, которые контролируют демократические общества. Немногие понимают, что если вы помогаете одному человеку, вы вредите кому-то другому – нет бесплатного обеда, и каждый предмет, который кто-то потребляет, разрушает землю не подлежит ремонту. Следовательно, социальная политика во всем мире является неустойчивой, и один за одним все общества без строгого контроля над эгоизмом рухнет в анархию или диктатуру. Самые основные факты, почти никогда не упоминаемые, таковы, что в Америке или мире не хватает ресурсов для того, чтобы вывести значительную часть бедного населения из нищеты и удержать их там. Попытка сделать это обанкротила Америку и разрушила мир. Способность Земли производить пищу уменьшается с каждым днем, как и наше генетическое качество. И теперь, как всегда, самым большим врагом бедных являются другие бедные, а не богатые. Без драматических и немедленных изменений нет надежды на предотвращение распада Америки или любой страны, которая следует демократической системе.

Links

PhilArchive

External links

  • This entry has no external links. Add one.
Setup an account with your affiliations in order to access resources via your University's proxy server

Through your library

Similar books and articles

Can Liberal Democracy Survive Capitalism?George Thomas - 2017 - Critical Review: A Journal of Politics and Society 29 (4):530-544.
Философия информационного общества в контексте глобализационных процессов современности.В. В Воронкова - 2015 - Гуманітарний Вісник Запорізької Державної Інженерної Академії 61:13-23.
Against Capitalism.David Schweickart - 1993 - Cambridge University Press.
Бытие человека.Невелев Анатолий Борисович - 2008 - Proceedings of the Xxii World Congress of Philosophy 17:227-231.
Modernity and war: Anthropological approach in polemology.A. A. Kravchenko & O. V. Starovoit - 2018 - Anthropological Measurements of Philosophical Research 13:79-86.

Analytics

Added to PP
2019-07-08

Downloads
636 (#24,375)

6 months
92 (#39,503)

Historical graph of downloads
How can I increase my downloads?

Author's Profile

Citations of this work

No citations found.

Add more citations

References found in this work

No references found.

Add more references